1

Тема: Выкуп кредитного автомобиля.

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Кто сможет выкупить у меня кредитный автомобиль? Нигде не могу его продать, а мне очень нужны деньги сейчас. Мама приболела, и лечение дорогое, вот решила, что машину нужно продать, а еще за нее не расплатилась по кредиту.

2

Re: Выкуп кредитного автомобиля.

Приветствую вас!!! В салон любой поезжайте, там смогут у вас ее выкупить, только вопрос встает за какую сумму. Это вы уже потом будете решать, устроит ли вас сумма предлагаемая ими.

3

Я же написала, что по салонам я ездила, но мне сказали, что кредитные машины они не принимают.  Там дело не в цене, просто не приняли ее и все тут.

4

Тогда может не по тем салонам ездили, посмотрите еще салоны. Или может здесь, кто сможет вам помочь, просто я  никогда не пользовался подобными услугами, если нужно было продать машину, я продавал как все с рук на руки.

5

Да я и не знаю по каким салонам ездить. Что мне попадалось, на пути по тем и ездила, спросила, нет, так нет. А может, нужно было, у них спросить куда обратится, подсказали бы, если знали?

6

Не плохая идея, спросите может кто подскажет они ведь в этой сфере крутятся, смогут подсказать вам. А если, нет-то и не знаю чем вам еще помочь.

7

Не надо ничего у них спрашивать, им же будет выгодно предложить вам что удобно для них. Мне так предлагали, сами не занимались выкупами, а отправляли к другим по более низким ценам и я ничего, не подозревая продавал свою машину, а когда узнавал, что продешевил, вот это был сюрприз для меня.

8

Так и что вы мне сейчас предлагает обратится в фирму, что не дорого выкупает машины? Или  у вас есть для меня другой совет?

9

Я тогда сдал машину к ним не за дорого, только позже у меня появилась на горизонте фирма, что занимается выкупом на выгодных условиях, вот ее я для себя оставил, сама не пользовался еще, но друг у меня успел к ним обратится.  В этой фирме: https://888cars.ru/portfolio/vykup-kred … 00-rublej/  ему все сделали, причем очень в короткие сроки.

10

Спасибо вам за совет. Вы мне очень помогли, надо будет к ним обратится. А по условиям у них так выгодно, получается, было бы хорошо, если все так и есть, как написано на сайте. Пойду им звонить.