1

Тема: Кто привезет продукты питания для магазина?

Всем привет. Для нашего магазина  ищем фирму, кто будет сотрудничать, нам на продажу нужны продукты. Кто сможет привозить на постоянной основе.

2

Re: Кто привезет продукты питания для магазина?

Доброго вам времени суток. А есть фирмы, кто занимается поставками еды, не только для магазинов, они привозят куда закажут и для кафе и домой. Вы посмотрите в интернете, там столько будет вариантов.

3

Да, мне не надо, что попало. Мне нужна фирма проверенная, что будет с нами сотрудничать, и не подведет. Мне бы не хотелось свой магазин «протащить».

4

Я вас понял, ну тогда нужно просить совета людей, что занимаются этим, вот они смогут вам подсказать точные варианты, не-то что я.

5

Это вы сейчас про меня я так понимаю? Я как раз занимаюсь поставками. Смогу  вам советом помочь, вожу в один магазин продукты питания, оттуда у меня информация.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

6

А что у вас за информация, вы для начала скажите, может вы не про то, что нам нужно. Что мне кажется, так и будет.

7

Вы меня просто не правильно поняли. Я работаю в этой сфере и подскажу вам, куда можно обратится. Одна фирма занимается поставками продуктов питания в разные магазины, кафе и прочее, для готовки, а не для быстро покушать.

8

А ну тогда может я где-то ошибаюсь. В таком случае я вас внимательно слушаю, что вы мне сможете подсказать полезного. Заранее вам спасибо за информацию.

9

Здесь вы можете пройти по ссылке эта фирма вам сможет все привозить. Вам только нужно будет договориться, когда и по сколько и какого товара вам будет нужно. Все точно по времени и дням вам будет доставлено.

10

А вот за это вам большое спасибо, что вы мне помогаете. Очень вам признательна. В эту фирму мы точно будем обращаться. Сейчас все посмотрю и сразу же буду им звонить.