Тема: В ротовой полсти киста, кто сможет помочь?

Всем доброго времени суток. У меня киста, никогда не было ничего подобного, я и не знаю, что с этим делать и куда можно обратиться. Помогите советом, может, у кого было тоже самое.

2

Re: В ротовой полсти киста, кто сможет помочь?

Приветствую вас. Это вам нужно к хирургу-стоматологу, точно, у меня у самого не было кисты, но вот у соседа было дело. Он ходил к стоматологу-хирургу, ему все вылечили.

3

А чем мне сможет помочь хирург, он ведь только режет, там я начитался и наслышан много, ч то нужно делать стоматологом, и ничего хирургического я в ней не нашел.

4

Вы думайте сами кого вам посетить, вы просили совета, я вам его дал, а пойти или нет, это не я буду решать. Я вам сказал, все что знал. Дальше думайте сами.

5

И правда, вы спрашиваете совета, и сами его отвергаете, что не туда идти нужно, для чего тогда спрашиваете совета. У меня тоже есть, что сказать, но нет желания, так как вам совет не нужен, вы больше меня все знаете.

6

Вы меня извините, если я что не так сказал, я имел ввиду, вы уверены? Мне кажется, что не туда. Ничего, конечно же, я не утверждал. Если у вас есть что для меня подсказать, советуйте, мне очень это нужно.

7

Я точно ничего говорить не буду, просто подсказал направление, что знал и ничем больше не смогу вам помочь. Удачи вам в поисках.

8

Я подскажу вам. Если клиника очень хорошая, вы им позвонили бы, и они вас запишут на осмотр и все скажут к кому вам лучше пойти, а может у вас не киста. С чего вы вообще взяли, что у вас это есть, может совсем все не так.

9

Я так думаю, вы понимаете, в интернете как обычно все нашел и почитал. Но не исключаю свою ошибку, наверное, вы правы, что нужно посетить стоматологическую клинику, а там они скажут, что у меня.

10

Я вам ссылку сбросила: http://stomatolog-ram.ru/viniry/  посмотрите, там по ценам сможете сориентироваться, и так же позвонить им и записаться. у них широкий спектр услуг. Я сам посещаю эту стоматологию, мне очень нравятся тамошние специалисты.