1

Тема: Кто сделает зубы в кредит.

Всем привет. Работаю на не сильно высокооплачиваемой профессии, а у меня дня три болит зуб, надо лечить, а не на что. Подскажите, слышал, есть клиники, кто может лечить в кредит.

2

Re: Кто сделает зубы в кредит.

Привет ничего про это не слышал, а что вы не хотите посетить бесплатную клинику, я посещаю и нормально все. Просто нужно выбрать врача нормального, кто сделает вам все на отлично.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

А я слышал, но не могу найти, решил здесь спросить совета. В бесплатную клинику, я не пойду, столько опыта было не доброго. Так, что лучше в кредит, чем в государственную клинику.

4

А я слышала и скажу больше посещала подобные клиники, там все делают нормально и без первого взноса. Был такой момент, что нужно было вылечить зуб, а денег на тот момент не было.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

5

И правда есть такие клиники, ничего себе, что в кредит дают а потом как расплачиваться, прямо как технику. Я всегда только по государственным клиникам хожу, ничего другого не нужно. И деньги целы и зубы здоровы.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

6

Я тоже посещал и так же думал, но вот потом когда эти пломбы начали  темнеть и мне пришлось посетить частную дорогую клинику, для того чтобы все исправить.

7

Так вы же сказали, что есть клиника в кредит и не дорогая. А по вашим словам получается, что вы посещали дорогую. Ничего не понимаю, у вас есть, что мне посоветовать или нет.

8

Это было тогда когда нужно было все исправить, а потом я нашел клинику в которой можно делать дешевле и еще в кредит. Так вот теперь только их посещаю, сами пройдите и запишитесь на первую консультацию

9

Спасибо вам большое за адрес, я все там посмотрю, и тогда начну им звонить. Чтоб записаться, а там посмотрим, на что они способны в кредит.

10

Они лечат хорошо, не смотрите что в кредит, это не показатель, все-таки зависит все от самого стоматолога качество его работы, если он мастер-то им и останется.