1

Тема: Где заказать бассейн из пропилена?

Всем привет. Не так давно мне построили домик, в том году, хочу на этот год запланировать для себя бассейн, подскажите фирму, кто занимается бассейнами.

2

Re: Где заказать бассейн из пропилена?

Привет. Вам нужен человек, кто пользовался подобными услугами, и сможет наверняка подсказать, куда вам лучше обратится и что лучше выбрать.

3

Я здесь для этого и написал, потому, что, некому советовать, нет у меня знакомых, что заказывали для себя бассейн, разве только надувной на даче. Ну, это просто смех.

4

Тогда фирму серьезную вам нужно искать, потому, что там только для вас будет все серьезно. Только у меня по фирме ничего нету, могу только подсказать самый верный способ, это обратится в интернет.

5

Интернет, я решил, что нужно оставить на потом, когда не получиться получить совет по фирме. Там много я смогу найти для себя, но фирмы мне не знакомы, а вы когда-нибудь обращались в такие? Нет, конечно, и я нет.

6

Нет, конечно, я вообще против обращения без рекомендаций. Надо вам найти советчика, только не я это буду точно. Может, кто напишет еще, у вас же времени достаточно для этого.

7

Времени-то достаточно, но ждать можно вечно, а мне нужно как-то продвигаться. Так, что у вас советов нету, придется пока искать самому, а там видно будет, за это время может многое поменяться.

Сам, вы все равно-ничего не найдете. У меня есть совет по фирме, если хотите вот пройдите по ссылке  там все найдете, и по контактам для связи с ними.

9

Спасибо вам за совет, вот так удружили вы мне. Надо на днях будет все посмотреть, что имеется у них по товару и услугам. А что вы можете мне сказать про качество работ в этой фирме?

Качество работ отличное, вы можете даже не сомневаться. Пройдите, осмотритесь и так же позвоните, да времени зря не теряйте, дотянете до последнего, народу набегает как тараканы, много.