Тема: Новое приложение для такси.

Всем привет. Все знают, что стало много такси и так же  для них приложений, так вот мне тоже хочется завести для своего такси приложение, не могу решить какое и как это сделать. Но у меня не так давно куплен свой парк машин и все документы для такси готовы. Только осталось запустить приложение. Подскажите, кто сможет мне придумать, что-то ин6тересное и так же проанализировать моих конкурентов?

2

Re: Новое приложение для такси.

Здравствуйте. Есть специальные фирмы, кто этим занимается. Да и еще вы понимаете насколько у вас много конкурентов? Вы же могли бы выбрать другую сферу деятельности.

3

Привет. Вы понимаете, я сам в этом как рыба и так же у меня была отличная возможность купить не так дорого партию машин, просто у меня друг машинами занимается и вот мне шанс такой. Вот я и воспользовался им.

4

Ничего себе, у всех бы такие шансы были бы и друзья, да и средства на такое количество. Тогда ищите, может, найдете что-то. Только не думаю, что фирм этих много.

Почему вы так решили? Если кто-то в этом понимает, программисты например, такие приложения моно сделать, что просто закачаешься. Вы сами в этом мало, что понимаете.

6

Это вы верно подметили. Я в этом ничего не понимаю, скажем так. Но примерно представляю, что можно сделать, если есть мозги? Ну в любом случае у меня помочь просто нечем. Всем удачи!!!

За то есть у меня достоверная информация по теме этой. Я в этой сфере кручусь, поэтому смогу помочь и не только советом, даже знаю фирму, кто сможет вам проанализировать ваших конкурентов и сделать приложение.

8

Это просто отлично. Тогда вы мне более подробно расскажите о них. И так же пришлите адрес этой фирмы, надо будет позвонить да и подъехать к ним.

Ссылка вам ловите вот в этой фирме заказывают у меня знакомые и не только, все кому нужны приложения. У меня даже есть девушка знакомая, которая заказывала приложение гардероб и в нем были ссылки на ее магазины.

10

Ого, ничего себе только чего не придумают как же заманить клиентов. Интересное приложение они ей придумали, оригинально. Вам конечно больше спасибо за достоверную иномарки.