1

Тема: Элитный чай от компании «Чайный альбом».

Хочу открыть свой чайный магазинчик. Сейчас ведь все большую популярность набирает не чай из пакетиков, а оригинальные и необычные чаи.  Я думаю, что мой бизнес вполне может пойти в гору. Главное, найти поставщика качественной продукции. Я присмотрела в интернете купить чай оптом в компании этой: http://tea-album.ru/delivery.html  цены не заоблачные. А вот кто  что может об этой компании сказать?

2

Re: Элитный чай от компании «Чайный альбом».

Привет!  Смотря, что вы хотите получить в ответ. Поконкретнее, пожалуйста, что вас интересует. Тогда вам и ответ дадут полноценный.

3

Как тут с доставкой, оплата как производится? Каково качество самого чая? Насколько проверенная фирма, стоит ли с ней сотрудничать?

4

А, вот оно что. На эти вопросы я ответить могу. Качество чая просто высший класс  - такого я еще не видела. Кстати, так даже говорят истинные ценители чая.  Да и мне самой очень нравится один чай — Улуны, уж очень вкусный он  тут.

5

Так а про остальное ты ничего не сказала, или не пробовала. И про доставку, заказывала когда-нибудь, сможешь про это рассказать?

6

Тут так подробно тебе расписали все про чай, так что мне осталось лишь добавить про выгодные условия для оптовиков Все для клиентов продумано. И там есть раздел сама посмотри.

7

Ага спасибо все нашла. Вот это отличный сервис. А ты сама-то там что заказывала?

8

У меня своя кофейня, и как вы понимаете там заказываю кофе. Так что для меня очень важны качественные кофе. А еще и цена выгодная, вообще одни положительные стороны.

9

Да все там вкусные чаи выв и сами попробуете, на вкус и цвет товарищей нет. Смотрите да и заказывайте, чего ждать-то, не понимаю, и советов вам достаточно.

10

В общем, спасибо всем за ваши мнения. Прислушаюсь я к ним. Пожалуй, закажу  чай в этой фирме, тем более, все так о ней хорошо говорят.