Тема: Где можно купить алюминиевые листы?

Доброго всем времени суток!  Я работаю в рекламной фирме, мы изготавливаем разные вывески, причем из разного материала. Ну, сейчас не об этом, так вот мне нужна фирма, что сможет мне поставлять алюминиевые листы, сейчас много кто заказывает из этого материала.

2

Re: Где можно купить алюминиевые листы?

Привет. А я вот и не знал, что рекламу можно заказывать из такого материала. А вы не смотрели по фирмам, что занимаются металлами, там их сейчас много, да и вообще заводы есть.

3

Привет. Ты понимаешь, мне бы не хотелось обращаться в незнакомую фирму. Их конечно много и так же можно договориться с заводом, но они точно не возьмутся, нет у нас столько заказов, чтоб заказывать в больших количествах.

4

Это да, но можно же найти фирмы гораздо меньше, кто возьмется с вами сотрудничать. Только нужно поискать, сам ничего конкретного не подскажу вам.

5

Ну, вот вы меня даже расстроили этим. Ну да ладно, надо искать, а то время идет, а листы у нас в запасе заканчиваются. Может, кто сможет мне помочь.

6

А может это буду я? У меня есть для вас отличная новость, смогу помочь с выбором фирмы, что вам нужна. Так как сами не так давно искали, мне друг посоветовал. Там есть алюминиевые листы и не только, но вас интересует только алюминиевые листы.

7

А может быть и вы. Это, смотря, что у вас есть, какая информация? Что это за фирма, и насколько вы в ней уверены. Просто куда попало обращаться это не в моем стиле.

8

Да, есть что подсказать, вас этот вариант точно устроит, так как и по ценам фирма не дорогая и так же по доставке вам очень будет удобно. Да и ехать никуда не придется, они сами все привезут, причем в короткие сроки.

9

Ничего себе, какой сервис сами все привезут, да и в короткие сроки, у них свои машины есть и много я так понимаю? а вы мне пришлите адрес их, мне бы посмотреть все о них, да и контакты записать, для связи с ними.

10

Вы пройдите по ссылке там все найдете и по всем контактам и так же подставке, и по ценам. У них просто свой автопарк, так, что можете нее переживаться, доставят в лучшем виде и по срокам не придется вам ждать.