Тема: Как бросить курить?

Всем привет. Я курю давно, лет 16 точно, так вот с возрастом начинаю понимать, что чувствую себя все хуже и хуже. Хочу бросить, только самому не получается. Только чего не пробовал, подскажите, что делать?

Re: Как бросить курить?

Мне кажется, что у большинства проблема в этом, что хочется бросить курить, но не получается. Я тоже пробовал не раз и так же ходил к врачу, мне ничего не помогло. Может не те места посещал, но пока нет результата.

3

Я по врачам не пробовал, так как страшновато, отдавать свои деньги кому попало. Мало ли сейчас столько аферистов. Вот если бы кто-то подсказал, что вот хорошая клиника, я бы сходил.

Ага держи карман шире. Не знаю, кто сможет тебе в этом помочь. Не я точно, так как мой опыт был не удачным, и советовать нечего, а больше пробовать тратить свои деньги я просто не готов.

5

А почему вы так решили, что ни одна клиника не сможет вам в этом помочь? Ия сам посещал доктора одной клинике, мне очень понималось. Так просто нужно посещать по совету человека кто уже проверял, а не самому, куда попало отдавать свои деньги.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

6

Это тоже верно вы говорите, только где найти человека кто пользовался услугами такой клинике, чтоб смог подсказать, куда обратится и есть ли результат.

Ну у меня не было выхода другого, решил найти фирму сам и проверить, что получится. Ничего из этого не вышло, вот больше решил никуда сам не пойду. А советовать мне было на тот момент не кому.

8

Так я смогу вам помочь в этом. Сам вылечился и смогу кому-то помочь. Вот вам ссылка на клинику, там точно смогут в этом  помочь. Вы им просто позвоните и поговорите, там может, и на консультацию пробьетесь.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

9

А вот и замечательно, так и можно посетить ее. Раз совет есть, и вы же пользовались услугами, и у вас все как прошло, расскажите мне. Если вас не затруднит.

10

Конечно пользовался, для чего мне вам писать и советовать, если бы у меня на это нечего было сказать.  Так же бросал курить, у меня все как-то быстро прошло, я имею ввиду тяга к курению, может я просто меньше курил, около 12 лет.

11

Так это не совсем так долго, но все же. Надо будет им позвонить, вам спасибо за рекомендации и советы. Сейчас же посмотрю всю информацию у них на сайте. И буду звонить на прием записываться.