Тема: Кто увезет старое оборудование?

Всем привет. Возникла такая ситуация: мы купили старый завод, в котором осталось оборудование, непригодное для дальнейшего использования, хотелось бы сдать его, но только никак не найдем компанию, готовая пойти нам навстречу. Может, кто знает, куда можно сдать старое оборудование с производства?

2

Re: Кто увезет старое оборудование?

Доброго вам дня.  Мне кажется, что компании по приему металла всегда принимали такое оборудование. Вы позвоните и спросите, в несколько фирм, вам скажут и по ценам примерно.

3

Звонил, какие-то фирмы, мне не понравились. У меня есть все документы, которые необходимы: приказы на списание, акты непригодности и другие, разрешающие утилизировать оборудование.

4

Может просто вам по рекомендациям фирмы выбрать, может, кто сможет подсказать что-то конкретное. Куда попало, не знавши обращаться так же можно не выгодно все сдать.

5

Возможно вы и правы, только кто сможет таким советом подсказать. У меня никого нет знакомых, да и сам никогда в своей жизни не сталкивался  с такими вопросами.

6

А Вы обращались в эту компанию, они как раз по вашей теме Думаю, что они не отказали бы Вам в приеме такого металлолома.

7

Нет, в такую компанию мы не обращались. Хорошо было бы, если бы помогли вывести, а то придется еще и машину искать, заказывать где-то. А вы знаете, что-то про них или так просто на бум подсказали мне?

8

Так Вы  позвоните и узнайте все точно Уверен, что они не откажут, тем более как я понял у вас есть вся необходимая документация. Мы уже много различного чермета сдавали у них. Я сам с ними сотрудничал не раз, фирма проверенная.

9

Хорошо, попробую им позвонить, посмотрим, что они смогу сказать. Спасибо большое за помощь, вы мне очень помогли, все лучше, чем в неизвестность. Будем пробовать дозвониться!

10

Вот видите, все-таки есть нормальные работники, которые готовы принимать металл в различном виде, а не только по частям. Удачи вам.