Тема: Кто поможет развить способности ребенка для будущего бизнеса?

Всем доброго дня. У меня есть бизнес вой, но вот оставить его не кому будет, если я не смогу своего сына вывести на интерес к нему. Он вроде хочет, а в другое время и не очень его это интересует. Подскажите, может мне обратится к бизнес-тренеру, смогут помочь. И вообще есть такие тренеры?

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

2

Re: Кто поможет развить способности ребенка для будущего бизнеса?

Я думаю, что есть, сейчас, как вы понимаете, за ваши денежные средства есть все, что вам нужно.  Тем более что способности ко всему многие  фирмы хотят развивать у наших  детишек.

3

Хоть, кто-то мне ответил, я думал что это развод и никто здесь ничего не отвечает. Мне просто сестрица подсказала, что она здесь многие ответы ищите на свои вопросы и смогу здесь помочь.

4

Я с ней согласен полностью, что здесь много что можно найти на разные темы. И советы получить достаточно точные и действующие. Так же по фирмам или как вы ищите бизнес-тренера. Могут  подсказать, что за фирма кто-то сотрудничает с ней или сотрудничал, это полезно, хоть для того, что точно знаешь, что эта фирма есть, и никто не обманет.

5

Это вы просто в точку говорите, такие советы достаточно полезны. Вот я для этого здесь и написал. А вы так хорошо в этом понимаете, может еще, что сможете мне подсказать дельного. Я в таких делах просто профан.

6

Как это профан, кое, что ведь вы смыслите. Как же у вас держится бизнес и на чем? Я в этом понимаю, потому что сам свое дело открыл, но достаточно давно. Могу вам, кстати, помочь советом по тренеру.

7

Так а что же вы молчали, скажите что у вас есть какие варианты? Я просто все вел практически сам, а потом когда все наладил, у меня появилось много помощников. А профан я имел ввиду в плане найти бизнес тренера.

8

Я просто не был уверен, что у мен остались данные этой фирмы. Когда я все это начинал, у меня тоже возникали трудности, но мне некому было помочь, я все только начинал, и поддержки не было ни от кого. Мамы не стало с рождения, папы за год до того как начал своим делом заниматься, жену еще не нашел. Так вот я обращался к специалисту, мне она помогла. Вот здесь сможете посмотреть всю информацию.

А я слышал про нее. У меня мама, когда открывала свое дело, тоже к ней обращалась за помощью, так ей быстро помогла советами, уж не знаю, что они там делали, но все у нее потом пошло отлично. И  по ее поведению я заметил отличия в поведении и вообще разговоре.

Люблю покушать...

10

Ничего себе да вы просто мировой, у меня немного все было проще. У меня папа был, когда все начиналось, и он мне помогал советом и так же поддержкой. Спасибо вам большое за столь подробную информацию, вы мне очень помогли советом. Я обязательно позвоню и запишусь, а она занимается детишками, это меня радует.