1

Тема: Кто установит системы безопасности?

Доброго всем времени суток. В данный момент являюсь владельцем помещения, которое периодически сдаю в аренду под офис. Сейчас потребовалось установить системы безопасности и необходимо найти соответствующую компанию.

2

Re: Кто установит системы безопасности?

Систем безопасностей много, вы немного подробнее про это, а то так и помощи не получите. Какие Вам именно нужны? Напишите, может у меня получится, что вам подсказать.

3

Интересуют услуги СКУД, а также системы видеонаблюдения. Что вы можете мне по этой теме сказать. Просто ничего в этом не понимаю, сам никогда не занимался такими вещами, так что требуется совет.

4

А как же пожарная или охранная сигнализация? Это вам так же нужно, у вас был на это сотрудник, что вы сами никогда не занимались подобными услугами?

5

Да у меня было кому это все делать, так вот по системам сигнализации давно установлены. Мне теперь требуется совет по установке СКУД. Есть что-то конкретное подсказать?

6

Здесь  Вы можете заказать установку СКУД в этой фирме, они вам сделают как нельзя лучше всех. Устанавливают быстро и недорого.

7

Хорошо, мне все понятно, так, а что там с  системами видеонаблюдения? Вы мне про это не сказали, есть у них такие и где мне их искать, такая услуга меня так же интересует.

8

Информация по видеонаблюдению, там же  есть вы все можете найти. И так же по контактам все найдете, можете им позвонить и все решить по вашим вопросам по телефону.

9

Спасибо за быструю помощь. Вы мне и правда очень помогли вашим советом. А я все нашел и позвонил им, решили, что нужно встретится и все решить.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то оказал помощь, что вы просили. Вы заказывайте, устанавливайте. Удачи вам с этим. Эти вещи очень важные.