Тема: Какая фирма сможет заправить картриджи в СПБ?

Всем доброго дня. Я не так давно работаю в фирме, так вот на меня повесили как на новенькую обязанность о заправке картриджей, я как первый раз ничего об этом не могу знать, помогите мне советом. Где можно найти в СПБ фирму, кто будет заниматься заправкой картриджей в крупных размерах.

2

Re: Какая фирма сможет заправить картриджи в СПБ?

И вам хорошего времени суток. Вот это вам задачка перепала, а что отказаться никак не получиться? Правда, таких фирм не так мало, просто нужно набрать в интернете.

Отказаться никак нельзя, и что мне делать я звонила в несколько компаний, так мне сказали, что в таких больших количествах они не берутся, а другие по срокам очень долго и прочее.

4

Так и что совсем нет такой фирмы, не могу поверить. Вы просто не там ищите, да и не все, наверное, просмотрели, можно смотреть в интернете это меньше времени занимает, я сама так делаю, когда не знаю, где искать.

Я и не знаю где искать-то, а вот интернет мне как-то страшновато, мне бы больше подошло совет того, кто уже пользовался услугами той или иной фирмы. Я бы не стала обращаться в фирму, о которой ничего не знаю.

6

Тоже верно, тогда хоть найдите по фирме потом узнать проще кто пользовался их услугами и что сможет сказать. Так мне кажется проще, ну а может еще кто напишет вам. У меня для вас нет точной информации.

Я это уже поняла, у кого есть, что сказать они говорят и не зададут лишних вопросов. Так, что будем ждать кто, сможет подсказать по фирмам, проверенным. Спасибо вам.

Проверенная фирма есть у меня для вас, наверное, специально храню их ссылку. Могу с вами поделиться советом. Я когда работала в офисе, мне, так же как и вам поручили найти фирму, кто займется нашими картриджами. Так вот я и нашла.

А, что это за фирма, расскажите мне как можно больше о ней информации, я так понимаю, что вы перестали сотрудничать или вы ушли с этой работы?

Я просто ушла с этой работы, у меня появилась другая. А с этой фирмой они так и сотрудничают. Оставила адрес для себя, мало ли может пригодиться. Они могут вам заправлять картриджи в больших количествах, и сотрудничество так же можно будет с ними подписать. Еще они же предоставляют услугу как обслуживание компьютеров. Вот вам ссылка