1

Тема: Вологодские молочные продукты как они?

Всем привет. Вот решил в свой магазин добавить отдел, молочных продуктов. Подскажите, меня заинтересовали продукты Вологодские, как они вам? Может есть здесь предприниматели , кто пользуется этой фирмой, есть, что сказать?

2

Re: Вологодские молочные продукты как они?

И вам хорошего дня. Я не являюсь предпринимателем, но могу сказать, что продукты сами нормальные и пользуются спросом. У меня хозяин моего отдела сними договор заключал. Сотрудничаем два года, ничего не могу сказать плохого.

3

Так вы мне можете посоветовать с ними так же сотрудничать? А, что по доставке? Не было никогда прострочек и так же товар всегда ли доставляют свежий, вот это для меня очень важно. Просто потом не хотелось краснеть, что у меня товар не свежий.

4

Да, вы что такое говорите? Ничего подобного никогда не случалось. Все привозят в свое время как у нас по договору, никогда ничего подобного не случалось.  Вы и не думайте ничего подобного про них.

5

Я тоже самое могу вам сказать. Так как сама в этой компании закупаюсь, мне нравится, их товар всегда свежий и никогда никаких проблем не было у нас с ними. Так, что вы можете не переживать.

6

Вы меня тоже поймите, не хочется обращаться куда попало. Вам конечно спасибо, что вы мне советами помогаете. Так как сам бы не стал рисковать, к ним обращаться, ну вот такой я ничего не сделаешь. Так всех поставщиков для себя выбираю.

7

Понимаем, это же замечательно, что вы так о своем отделе заботитесь ь и о репутации. Только с этой фирмой сотрудничать вы не пожалеете, так что звоните им и договаривайтесь о поставках.

8

Я вот здесь: http://volmoldom.ru/dostavka/  их сайт нашел, вы не смотрели, в нем можно мне как-то будет найти еще информацию. Я посмотрел это же их сайт официальный? Так ведь?  В нем же можно будет найти контакты и позвонить им.

9

Я не смогу вам этого сказать, так как сама не заказывала ничего, у меня все хозяин. Только по телефону могу вам подсказать. Да и на договоре есть, а может у нас еще собеседник есть, может она подскажет.

10

Да вы в нем можете найти все, что вам нужно. Это их сайт там тоже можете найти много для вас полезного, так же и по доставке. Ну, разберетесь, извините, но мне некогда.