1

Тема: Где купить детскую обувь?

Всем здравствуйте. Если есть у кого информация по магазинам, где можно посмотреть качественную обувь для ребенка, подскажите. Не могу ничего нормального найти, вся обувь быстро изнашивается.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Где купить детскую обувь?

В магазинах, только качеством выше, и все. Я, например не посещаю вообще магазины, которые эконом варианты, понимаю, что ничего серьезного не подучиться купить  в них.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Так и я так же, посещаю нормальные магазины. Но видимо это мне просто не везет по качеству. Может, вы мне поможете советом по выбору магазина, думаю, у вас имеются излюбленные места.

4

Все возможно, у меня вспоминаю были такие времена. Я была маленькая, и все что мы покупали всегда, попадалось с сеткой в подошве, так проваливалась, ходить было неудобно и выбрасывали или же молния постоянно летела и так же по швам припоминаю, были проблемы. У меня есть одно местечко, но не знаю, подойдет ли вам.

5

А мне тоже не подскажете варианты по магазинам, обувь у ребенка полетела, приобрели временно, ходить же в чем-то нужно, но хотелось по качеству более высокому приобрести.

6

Так и что это за магазин, скажите какой у них ассортимент и так же по ценам, сами про него откуда узнали? И еще, а с чего вы решили, что мне может он не подойти?

7

Просто, может вам не понравится его ассортимент. Ну, вы можете все посмотреть у них на сайте. По ценам он нормальный и по качеству тоже мне нравится. Сама про него узнала случайно и скала обувь через ин6тернет и вот на него  наткнулась, так понравились одни туфли, что решила заказать, понравилось все и дальше заказываю у них.

8

Так у них еще и женская обувь имеется? Ничего себе…. А что там есть еще, расскажите, да и можно мне сбросить адрес этого магазина, мне бы ознакомиться с ними. И сколько идет доставка?

9

А вы сами все посмотрите  и по доставке, мне пришло все достаточно скоро, так в нем вся обувь имеется и так же мужская и женская и есть еще сумки очень классные.

10

Мне нравится товар этого магазина и ассортимент высокий, так нужно выбирать и заказывать, вам большое спасибо, что вы мне помоги с выбором магазина. Теперь не только сыну в нем закажу.