1

Тема: Как выбрать ортопедическую подушку?

Доброго всем вечера! Подскажите, пожалуйста, хорошую подушку для сна, чтобы мышцы полностью расслаблялись, но и заодно и позвоночник, а то у меня в шейном отделе периодически возникают боли. Может мне выбрать ортопедическую?

2

Re: Как выбрать ортопедическую подушку?

Привет. Знаете, у меня тоже проблемы с шеей, даже не знаю, что делать. Хотя пробовала множество вариантов, но больше всего помогла ортопедическая подушка! Другие варианты даже не рассматриваю.

3

Ортопедическая подушка это хороший выбор. Это довольно действенные подушки, точнее подушки для сна, как вы сказали. Присмотритесь к ним, только они смогут вам помочь.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

4

Интересно... как вы так можете утверждать, что только тони смогут мне помочь, если вы не врач. И откуда вы столько про это знаете, сами пользовались, я так понимаю.

5

Я тоже удивлена, и мне расскажите, что вы можете об этом знать, да и так много как уд-то вы доктор.  Рассказывайте, что у вас есть на эту тему?

6

Я только на той неделе заказывала в клинику разные мелочи том числе и подушки с матрацами. В интернет магазине, есть столько вариантов, как по подушкам, так и по матрацам и еще многое другое имеется  по мелочам вам для быта может пригодиться.

7

Как вы сейчас во время, так, что это за магазин такой, где вы заказывали?  Расскажите мне, пожалуйста, и если не секрет можете со мной поделиться адресом.

8

У меня завалялся, где-то надо будет посмотреть. У них по ценам не дорого, вы можете многие вещи там заказывать по не дорогим ценам и в больших количествах. Там же имеется бахилы, что всегда нужны туалетная бумага, маски, простыни, бытовая химия и много другое.

9

Да, вы что? Ничего себе магазинчик, в таком случае вы ищите адрес, мне он очень нужен, я буду ждать от вас информацию. Потом посмотрим, что там имеется и насколько все это полезно.

10

Вот тут  можно все заказать: http://bahilopt.ru/g9237171-podushki , наконец-то нашла все для вас. Ну, так, что я говорила, насколько это полезный магазин.

11

Конечно, вы меня приятно удивили. Спасибо, неожиданно, там даже есть доставка, что для меня очень удобно. И столько всего полезного, надо не потерять этот магазин.