1

Тема: Кто подчинит холодильное оборудование.

У нас в ресторане есть огромная комната холодильник и там для поддержания холода висят холодильные моноблоки, наши уже совсем пришли в негодность. Чтоб не случилось не запланированных катастроф, мы хотим пригласить специалиста, чтоб нам решил этот вопрос.

2

Re: Кто подчинит холодильное оборудование.

У вас там продукты хранятся, я правильно понимаю? У меня есть на примете фирма я сам с ними не сотрудничал, но слышал не плохая. Вопрос в том подойдет ли она вам по цене, у них дорогие услуги.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

3

Вы правильно понимаете, там просто все продукты только в разных отделах. Дорогие услуги нам не нужно, это ни  к  чему. Может, имеются еще варианты?

4

А вы точно уверены в этой фирме, просто можно и на такую фирму нарваться что потом еще больше вложишь так могут напортить. Не думаю, что стоит решать вопрос деньгами.

5

Я про что и говорю, что не уверен в ней, так как сам не пользовался их услугами. Поэтому если у вас есть совет лучше, прошу вас. Мне больше нечего подсказать.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Вы мне какие попало не советуйте, мне нужна точно проверенная фирма о сотрудничестве с которой я не пожалею. А по цене решим, так если ремонт проходит замечательно специалисты знают свое дело, то и можно за это нормально платить.

7

Так вот я вам предлагаю  хорошую фирму, точно проверенную, могу вам за них ручаться. Мы давно пользуемся их услугами, несколько лет. Они занимаются продажами холодильного оборудования и так же ремонтами.

8

Вы меня может, тогда ознакомите с этой фирмой. Данные для связи мне необходимы для сотрудничества с ними. Да по оборудованию, так же не помешало бы посмотреть, что имеется.

9

Конечно ознакомлю, скажу кратко фирма хорошая. Советую с ними сотрудничать, вот вам их адрес для связи там все найдете http://frost-pro.com/services/   здесь все посмотрите.

10

Вот вам человеческое большое спасибо. Вы мне очень помогли, теперь нужно сотрудничество с ними  заключать. Да и посмотреть все имеющиеся услуги.