Тема: Кто обучит вождению на механике.

Всем привет. Решился учиться на права, только не могу сделать выбор с автошколой, что делать, как поступить. И еще у меня такая проблема, что нет фирм, которые предоставляю обучение на механике. Не могу найти такую или просто мне не попадается. Помогите найти.

2

Re: Кто обучит вождению на механике.

Привет я ни за, что не поверю, что не осталось автошкол кто обучит вождению на механике. Это так же актуально, вы просто не по тем фирмам ходили. Поищите внимательнее.

3

Вполне возможно, но вы понимаете мне и советом помочь некому. Может вы мне подскажете в какую фирму обратится. Все, что я пробовал, безнадежно.

4

Оооо, я точно для вас не вариант, потому, что учился достаточно давно и не помню, что за школа и существует ли, по сей день. Так, что вам советовать больше нечего. Посмотрите в интернете, там много будет вариантов.

5

Спасибо вам за совет, но меня  мало чем устраивает поиски через интернет, не перспективно это и не надежно. Если у вас нечего мне подсказать, придется ждать кого-то более опытного.

Может у меня получиться, вам оказать помощь. Слышал, что есть такая фирма, может вам пригодится. Там точно проводят обучение как на авто мате так же и на механике, а что вы не хотите на автомате, это же легче.

7

Не хотелось так легко, потом трудно будет да и не получиться сесть за механику, а мне хотелось, чтоб я мог сесть за любую машину. Вы же слышали, что кто учился на механике, имеет право сесть за любую, а кто нет, только на автомате.

Слышал, конечно. А вот эта фирма профессионально обучает  как на  механике, так и на автомате. Вы можете все посмотреть сейчас, у этой компании есть свой сайт, впрочем, как у большинства нынешних фирм.

9

Хорошо, а вы мне сможете прислать их адрес, мне бы не помешало посмотреть, все варианты, что есть в этой фирме. Да и важно, на какие категории они учат, ну и еще по ценам.

10

А вот посмотрите, все здесь найдете там можете найти все контакты и так же приехать к ним сами можете. Не пожалеете, что к ним обратитесь, там все инструктора профессионалы и давно работают.