Тема: В какой фирме посмотреть кусторезы.

Всех приветствую. Я работаю садовником, так и все оборудование закупаю я. Никогда правда этого не делал, но придется. Так  кто сможет мне подсказать информацию по магазину, в каком мне лучше посмотреть.

2

Re: В какой фирме посмотреть кусторезы.

В любом, это все зависит от вашего финансового положения и так же от вида, по качеству и прочее….. вы сами решите что вас точно интересует, тогда может и смогут вам луди оказать помощь в выборе магазина.

3

Так вот мне хотелось найти фирму в которой я смогу посмотреть все варианты и сам при этом решать, что выбрать, а то и можно мне консультанта, чтоб советом помог.

4

Ничего себе вы как хотите, я так понимаю, что у вас по средствам есть на что разжиться, тогда и не знаю, что вам предложить как е варианты, у меня нет такой крутой фирмы, но могу подсказать интернет- магазин, в нем вы сможете найти множество вариантов, и также разжиться консультацией.

5

Доброго времени суток. Я слышал, что здесь могу советом помочь по магазину, мне вот нужно приобрести культиватор, не знаю, какой мне выбрать подскажите, и если есть место, где посмотреть так же не откажусь от совета.

6

И вам не хворать. Вы как раз по теме, у нас идет бурное обсуждение, что в этом магазине: http://greenworks.tools/catalog/g_max_4 … _trimmers/  можно приобрести много полезных материалов, как для строительства, так и для сада, уборки территории.

7

А, что классный магазин, мне нравится. Такое количество техники и так же материалов для строительства никогда не видел. Правильно у них не магазин, и нет ограничений по выставочным местам, так и количество огромное оттуда.

8

Я с вами согласен, только и по ценам здесь тоже могу сказать, что не дорого. Я просто много магазинов объехал, и по цене могу сориентироваться. Мне нравится, надо бы здесь присмотреться.

9

А я вам, что говорил, присматривайтесь магазин замечательный. Если будут вопросы, вы им звоните и вам на все дадут ответ. Так же можно спросить за товар, какой лучше выбрать, ведь каждому для разных целей.

10

Это точно, надо будет с ними созвониться, когда примерно набросаю, что мне нужно будет купить у них. Вы бора просто огромное количество. Вам большое спасибо, вы очень помогли советом.