1

Тема: Где заказать морепродукты?

Девочки продавцы и предприниматели, очень нужна ваша помощь. Собираюсь открывать свой отдел с морепродуктами, но вот с поставщиком, точнее с поисками его  у меня возникли сложности. Помогите советом, в какой фирме лучше приобретать морепродукты?

2

Re: Где заказать морепродукты?

Доброго вам времени суток. У вас уже все имеется, только поставщика нет? Так, нужно все срочно исправить, так как вы получается и открыться не сможете, если не найдете поставщика.

3

Это вы верное подметили, но у меня еще есть немного времени, для поисков поставщика. У меня есть помещение и так же все оформлено, осталось завозить сажать продавца и все торговать.

4

А, ну если есть время-то ищите, но я бы на вашем месте не стала бы затягивать с этим. Потому, что у вас все есть, только осталось все привезти, и торговля пойдет.

5

Я понимаю, что у вас нет информации по фирме, и вы мне ничего конкретного не сможете посоветовать? Я думала, что у вас есть чем мне помочь.

6

Видимо я своими познаниями вам дала надежду, что зря… нет, у меня нет знакомой для меня фирмы, чтоб вам с ними сотрудничать, а советовать, что не пробовала, не буду.

7

Так может у меня получиться вам помочь. Могу подсказать фирму, с которой сама сотрудничаю, как меня все устраивает, отталкиваясь от этого, могу вам подсказать адресок.

8

А в чем вас эта фирма устраивает, что по ценам какие товары имеются, просто мне нужны многие товары, у меня и по месту много. И планирую широкий ассортимент в своем отделе.

9

Меня просто во всем устраивает эта фирма. У них есть свой сайт, там все можно посмотреть, так же и по условиям сотрудничества, все контактные данные имеются и прочее. По ценам оптимальным, товара большое множество различного, так же имеется икра красная, вот этого выбор у них так же много. Качество отменное, сама проверяла. Вот вам ссылка

10

За это вам большое спасибо. Вы мне очень помогли с выбором, сколько я так еще искала бы. Товар и правда не дорогой и ассортимент широкий, мне нравится, но в любом случае нужно с ними созвониться и все обговорить.