Тема: Нужен свитер для поездки к бабушке.

На новогодние праздники еду к своей бабушке. Как известно, для бабушек внуки всегда будут детьми. Притом хорошими и послушными. Сам-то я всегда надеваю рваные джинсы и креативные майки, но не хотелось бы шокировать бабулю. Может, кто знает, где купить  приличный свитер?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Нужен свитер для поездки к бабушке.

Ну, надо же — какой заботливый внук. Ничего себе для поездки к бабушке свитер покупать приличный. Надо посмотреть тебе по магазинам, сейчас много что можно на них выбрать.

3

Да, я такой. Все-таки она меня растила и воспитывала, не хотелось ее расстраивать, пусть будет ей     спокойно, что ее внук приличный и одевается тепло и все прочее.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Мне не совсем понятно, а родители же где были в это время? У вас не было родителей или что?

5

В бесконечных командировках они  были вот по этому мной     занималась только бабушка....Так что мое желание ей угодить вполне объяснимо.

6

Да, и мне даже захотелось помочь тебе, хотя я не часто это делаю. Вот в этом интернет магазине одежды я точно видела приличные свитера и не мало. И многое другое там есть, ну сами можете посмотреть.

7

А как ты о нем вообще узнала...о магазине этом? Что еще можешь сказать мне о нем, что там по ценам и по качеству товара?

8

Мужу там  тоже свитер на день рождения заказывала,  притом такой классный. Он так приятен на ощупь, жаль, размер не мой, а так я бы у него отобрала и сама носила. По качеству просто отлично и так же по ценам всем доступным.

9

Ха-ха-ха. Какая ты... забавная. Так, что там с адресом, мне бы посмотреть, что там есть за варианты надо для себя, что-то выбрать. Может еще что присмотрю их одежды.

10

Вот здесь посмотрите: http://shopsports.ru/catalog/sweaters/   Кстати, смотрится весьма оригинально и даже стильно, я бы сказала. Так же там имеется куртки и джинсы, вы сами все посмотрите.

11

Ну да. Не только к бабушке можно ездить мне очень понравился их ассортимент. А еще и девушек очаровывать) «А я такой хороший  мальчик, и все дела...» В любом случае, его надо брать, то есть покупать. Спасибо за подсказку.