Тема: Купить детские шапки интересные модели.

Здравствуйте. У меня растет дочь, большая уже 12 лет, так вот и мода пошла, не все будет носить. Подскажите у кого такие же большие детишки, где вы закупаетесь, чтоб им понравилось.

2

Re: Купить детские шапки интересные модели.

В магазинах я приобретаю, просто не по детским езжу, а по более взрослым. Беру ребенка, и мы вместе решаем куда поехать, что выбирать, у нас все проходит замечательно, вы просто найдите общий язык со своим чадом, и она вам все скажет.

3

Ну, это лично мое мнение, не надо детей баловать. Они сейчас с 7 лент со смартфонами за 10 тыс. ходят, у нас ничего этого не было, а у них сейчас кто круче и у кого дороже варианты.

4

А, что вы сможете сделать с этим, раз за большинство таких, а вы же не скажете своему ребенку, что у него такого не будет, его просто задразнят. Я покупаю верхнюю одежду своей дочке в интернет магазине и по ценам нормальный и так же модели, что надо.

5

Я тоже в интернет магазине, они и сами там все выбирают, только приходишь, а моя все уже выбрала. Так, вот и выкручиваемся, я по дорогим магазинам не могу, у меня нет столько денег.

6

А, что у вас за магазины, может вы мне советом поможете. Посоветуете варианты. А-то просто не знаю, куда пойти. Чтоб купить нормальные варианты.

7

Я в этом магазине покупаю, мне нравится в нем верхняя одежда, шапки там так же имеются, по ценам как везде не дороже местами даже есть дешевле, и фирмы там разные есть.

8

Так и я в нем же только фирму у меня дочь присмотрела одну, вот только на ней мы и остановились. Нормальный магазин, вот здесь вы и заказывайте, много вариантов. Что-то выберете, это точно.

9

Я присматриваю, мне нравится, только жалко по качеству не потрогать ничего, к этому я привыкла. Как вы мне подскажите, как по качеству товар?  Мне не хотелось купить вещь, а потом пожалеть, что по качеству плохого.

10

Качество хорошее, вариантов море, по цене замечательно, что вам еще нужно. Выбирайте и заказывайте. Даже не переживайте, вам все придет и вы сможете так же потрогать, если не понравится с фирмой всегда можно будет договориться.