Тема: Услуги вызова на дом.

Доброго всем времени суток. У меня скоро привозят маму, так вот по состоянию здоровья, она плохо ходит и по клиникам, что-то проверить ее сложно будет сводить. Так хотелось узнать хорошую клинику, где можно вызвать доктора на дом.

Re: Услуги вызова на дом.

Только не в государственную, там нет таких услуг и скажу больше, да и вы сами знаете, как они работают. Так, что лучший вариант это частная клиника, там могут предоставить услуги вызова на дом.

Я так же думаю, но не могу решиться, в какую звонить, да и не все смогут такую услугу предоставить по оптимальной цене, вы меня понимаете. Зарплата у меня самая обычная.

Так я сразу же поняла, потому и написали вы здесь, у кого зарплата больше нашей здесь не напишут, потому, что могут себе позволить все, что угодно.

Ну не скажи, я предприниматель, и не могу себе позволить выбрасывать деньги на ветер, так, что мы так же выбираем какую клинику посетить, где есть дешевле.

Так может вы мне посоветуете, какая клиника предоставит мне услуги по вызову доктора на дом? Есть у вас какие варианты и также по цене, мне не дорогую.

Я не думаю, что смогут вам посоветовать по вашему карману. Хотя кто его знает. Так вы скажите, что за клиника у вас есть не дорогая, вы же на это нам намекали?

Именно…. Я сам посещаю недорогую клинику, так же врачи хорошие, я у  них проходил полное обследование. Могу вам сказать, что обслуживание вежливое, так если есть по времени так и проходишь, е сидишь.

А, что это за клиника, какие услуги имеются и  так же скажите имеется ли у них вызов доктора на дом, мне это больше всего важно. Если медицинский центр хороший-то я к ним обращусь.

Конечно обратитесь, центр хороший, там есть все врачи. Вы можете всю информацию посмотреть у них на сайте. А доктор на дом имеется, конечно, вы посмотрите все здесь: http://centrzdorovya.ru/medical/uslugi-vyzova-na-dom/