Тема: Куда отдать ребенка на подготовку к школе.

Привет всем. У меня сыну уже 4 года, надо начинать подготовку к школе, но как выбрать достойную фирму, чтоб профессиональные работники  достаточное обучение проводили для моего ребенка, чтоб получал все знания.

2

Re: Куда отдать ребенка на подготовку к школе.

Это вам надо в подготовительные учреждения. Там много, что есть и для детей     разного возраста, вопрос только в том, что вы хотите дать своему ребенку какие знания на этой стадии.

Я не могу точно знать, какие знания ему сейчас нужны, но вот если мне посоветовать фирму, которая  предоставляет эти услуги так у них и можно спросить, что нам нужно сейчас посещать для  подготовки к школе.

4

Тоже вариант, если вы не знаете, то лучше спросите у специалистов. У вас и спросить не у кого, чтобы посоветовали фирму, в которую вам лучше обратится.

Так вот и фирму мне надо найти, подходящую, и вариантов у кого спросить у меня нет. Так собственно, поэтому я и написала здесь, думаю, что советом помогут.

6

У меня и вариантов нет по этой теме, у меня есть дочь, но еще слишком мала для этого. Так, что нам думать рановато, да и среди знакомы, нет ничего, чтоб посоветовать.

У меня есть для вас вариант, вот как-то детям заказывали праздник в фирме, там оказалось, есть и обучение. Видимо фирма очень давно работает и есть, кому ей пользоваться, потому, что столько услуг только у продвинутых фирм, которые пользуются спросом.

Вариант не плохой, так вы расскажите более подробно, что они из себя представляют. Вы только по праздникам их заказывали? Или может обучением тоже пользовались, мне совет бы не помешал, стоит дли там проходить обучение.

Я так понимаю вам  надо узнать все о преподавателях этой фирму, насколько профессиональны? Мы просто праздник заказывали, подруга посоветовала, говорит фирма хорошая и праздники так же хорошо устраивают, вот мы и заказали.

10

Я все поняла, но у меня и вариантов других нет, пришлите мне адрес фирмы. Я бы посмотрела, что они из себя представляют, какие есть варианты и что по ценам.

11

Вот посмотрите  там вся информация есть так же и по телефонам по ценам. Вы посмотрите я всего, и рассказать не смогу, а вы сами все увидите и посмотрите, все варианты так же выберете, что вам нужно.