1

Тема: Европейский маникюр.

Подскажите где делают европейский маникюр не дорого. Не могу найти говорят очень хороший, лучше, чем все остальные маникюры. У кого есть совет, и кто пробовал.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Европейский маникюр.

С чего это ты взяла, кто сказал. Я например делала ничего необычного. Только цена дорогая. Они вообще ничем не отличаются малым процентом и все, не вижу смысла, сама вбираю только по цене.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

А вы где делали, у вас может мастер был не достаточно опытный? Просто его так хвалят, и обрезать ничего не надо, и нет боли  и дольше хватает. Или это у меня не достоверная информация.

4

Я ходила  к знакомой, у нее и образование соответственное есть, так что я ей полностью доверяю. Так же и она мне сказала, что практически нет разницы, ну вы, если так хотите, можете попробовать.

5

Доверять мало, нужно и чтоб она делала свою работу качественно. Есть такие спецы, что после них люди очень долго лечатся и еще много страшных вещей происходит. Мастер у вас какой-то левый, наверное, просто неопытная, так как между европейским маникюром и остальными есть разница.

6

Я не увидела никакой разницы, у меня все отросло как обычно. Так что это просто пустая трата времени и денег, так я и не говорила, чтоб его никто не делал, просто озвучила свое мнение. А вы сами решайте идти или нет.

7

Вот слушаю я вас и прибываю в шоке. Кто, что говорит, не понимаю. Так вы мне скажите, стоит мне посетить такой вид маникюра или нет. Я просто запуталась…

8

Я вам так скажу, каждый маникюр хорош по-своему. Кому, какой нужен, мне например европейский нравится, а кому то аппаратный, этот выбор индивидуален. Могу вам посоветовать сходить, и вы сами решите.

9

Я тогда по рекомендациям все-таки попробую, а еще вы не сможете подсказать хороший салон, я так понимаю, у вас есть такой на примете. Мне бы не помешал адресок.

10

Конечно есть, очень хороший и не дорогой. Там работают профессионалы и по всем технологиям. Вот пройдите  там всю информацию найдете.