Тема: Праздник для детей к школе.

Добрый день! Решили сделать подарок для детей, которые сейчас скоро начинают учиться, организовать праздник, хотелось бы создать чудесную атмосферу и подарить им море положительных эмоций. Сначала хотели организовать все это в столовой, но подумали, что там не создать тех условий, в которых ребенок чувствовал себя комфортно и уютно. Подскажите, где можно организовать такой праздник?

2

Re: Праздник для детей к школе.

А что у вас на празднике планируется? Аквапарк, можно заказать целую фирму, для проведения праздника и они вам предложат варианты, тем более, что таких фирм сейчас много.

3

Ну во-первых это хорошая развлекательная программа вкусный стол и прочее. Вообще я думаю дети буду рады любому празднику, для них это в любом случае радость и счастье.

4

Вот кто вам поможет в организации праздника, тем более детского для вас как раз подойдет.   Сделают все, чтобы доставить детям удовольствие.

5

А они и какие праздники устраивают? По каким темам, расскажите. И еще вы сами заказывали или просто нашли у кого спросили. Хотелось, точно знать что фирма хорошая и проведут все замечательно.

6

У них просто огромное количество разных видов мероприятий, вы не переживайте. Сами все посмотрите, что там есть какие услуги и по ценам там же сможете сориентироваться.

7

Тоже в поисках агентства, которое организует праздник. Еще кто бы подсказал их телефон, у меня есть для них пару вопросов. Я просто не могу найти  его на сайте.

8

Вы посмотрите, на их сайте внимательнее их контакты, что я сбросила. Там много информации. И так же позвоните и спросите, что вас интересует.

9

Как вы меня выручили, все спасибо, я как раз нашла, просто мне нужно было быть внимательнее. Надо будет сегодня им позвонить.

10

И от меня вам спасибо! Мне они все подробно объяснили, ну и, в общем, сервис отличный. Скоро у нас пройдет замечательный праздник.