1

Тема: Разрушение зубов как остановить?

Всем доброго дня. Долго болела, после этого основания  зубов начали истираться. Сходила в бесплатную клинику, сказали, что такие проблемы устраняют только платно. Можно у них, а можно в частной клинике. Решила идти в частную — там уровень сервиса выше. Кто знает клинику с отличным сервисом, и чтоб цены разумные были?

2

Re: Разрушение зубов как остановить?

Ничего себе, я бы никому не посоветовала ничего подобного. Жуть какая. А если не секрет чем переболели. Я конечно не  настаиваю, но все же……

3

Я не могу сказать, мне и думать, про такое самой страшновато. Не то чтобы я такая бука — не хочу говорить, просто это слишком личное.

4

Ничего — не хочешь, не говори. Я не напрашивалась, это личное дело каждого. Я быть может, так же ничего не сказала. Даже и не знаю, что вам посоветовать.

5

Обычно такое происходит из-за недостатка питательных веществ. Наверное, в твой организм поступало их слишком в маленьком количестве. Вам лучше обратится к частной клинике за помощью, пиче6м скорее, пока вы все зубы не потеряли.

6

Тут вы угадали. Что-то вроде того. Так вот же пытаюсь найти, что насчет клиники, вы мне сможете посоветовать?  У кого есть, какие варианты, по этой теме, помогите советом.

7

Вроде, почти все частные клиники предлагают хороший уровень сервиса и персонал там вежлив. В конце концов, от этого их доход зависит. У вас может среди знакомых кто сможет посоветовать.

8

Всем твоим критериям отвечает: недорого и сервис на высоте. Сама пользуюсь услугами ими.

9

Посмотрела их прайс-лист. Как по мне, так цены очень лояльные. Надо записаться на прием и все видно будет, да и посмотрим, что скажет доктор. А от этого и примем решение. Спасибо вам большое за совет.

10

Да, по мне тоже. Думаю и специалисты тебе понравиться, так же как и мне. И благодарить меня не стоит, вы потом отблагодарите врачей, когда они вам помогут.