1

Тема: Журнальчики для детишек.

Всем здравствуйте. Мне бы советом кто сможет, помогите. Хочу для детишек своих заказывать разные журналы, подскажите, где и как это сделать.  Не могу по магазинам выбрать, это просто какие-то сплошные монстры.

2

Re: Журнальчики для детишек.

Как я с вами согласна. Понимаю, у меня так же хотела купить в магазине книгу, а там только какие-то роботы, монстры и прочее. Почему мало выпускают нормальных книг и журналов?

3

Дааа, вот например как у нас  было детство, такие журналы продавали. Сейчас такого нет, а можно интересно найти, может все-таки есть еще магазины, которые занимаются продажами нормального вида журналами.

4

Я в магазинах только смотрю, а может и есть  через интернет, что,… но я никогда не смотрела и не заказывала, может, стоит поискать? Вы как не рассматривали такие варианты?

5

А я как-то и не подумала по интернету поискать, так может там и ест  варианты? Надо бы посмотреть, а вы не искали, если найдете, напишете?

6

Я нашла варианты, но не то все. Я ведь и не знаю ка искать, чтоб найти, что нас интересует. Так, может кто еще подскажет, говорят. Что здесь можно получить не плохие советы.

7

Конечно не плохие. Я сама вам могу таким советом помочь. Сказать фирму, которая занимается продажами развивающих игр и не только игр, у них много что есть, так же журналы и книги.

8

Так, что это за магазин такой, вы мне расскажите. И пришлите адрес, уж больно мне любопытно, что у них есть в ассортименте. И если еще игры хорошие, так же замечательно, все это приветствуется.

9

Вот здесь зайдите и все сможете посмотреть, и по ценам доступным все. Я сама там заказываю, для своих детей, и так же для племянников.

10

Вот это замечательно, что вы мне такой магазин  предложили. Я и не знаю как вас благодарить. Мне нравится их ассортимент, не то, что по магазинам сейчас.