Тема: В какой вид спорта отдать ребенка.

Доброго всем времени суток. Кто сможет посоветовать, куда отдать ребенка 11 лет. Ничего ему не интересно, не могу ничем занять. Вот думаю, нужно срочно отдавать в спорт, потому, что потом просто начнутся прогулки по подъездам, а это ни к чему хорошему не приведет.

Re: В какой вид спорта отдать ребенка.

Я так думаю, что просто отдать такие виды спорта, чтоб его затягивало. Например единоборства, бокс, карате и все прочее. Мне кажется, что это нормальный спорт, но вы уже решайте сами. Тут я вам не советчик.

Мы примерно такие виды спорта пробовали, ничего нам не понравилось. Все не то и не так. Так, что у меня ничего не получилось. Так и что же делать, просто не вижу другого выхода.

Отдайте его в школу скайдайвинга, там просто у него не будет времени подумать, что и как. Ему точно понравится, и весь адреналин выйдет из него. Ну и по цене вы должны понимать, что не как в секции футбола, немного дороже получится.

Ааааа, это что за школа такая ничего не поняла. Какой экстрим, вы мне можете сказать более подробно. Я первый раз про это слышу. У вас есть школа какая-то, так напишите адрес.

Это вообще школа, где занимаются обучением прыжков с парашюта. Для всех как для маленьких, то есть для вашего так и для взрослого. Вот поэтому я вам и советую. Ну там не прыгают с парашюта, просто обучаются всему этому мастерству в школе.

Ничего себе, что вы придумали. А мне кажется это интересным, а потом когда выучится, что делать? Он сможет прыгать с парашюта и даже преподавать? Может ему предложить….

И мне нравится такой вариант, потому, что это реально классный спорт, ну если вы не пугаетесь, то отдавайте. И по цене если сможете потянуть. Ведь это не дешевый вариант спорта, но очень хороший.

Вот и замечательно, предложите ему. А вот вам адрес школы в которую, вам советую. У них есть свой сайт, вы не выходя из дома сможете посмотреть и сыну показать, потом и решите вместе…

Спасибо вам за информацию, вы мне очень помогли. С сыном все просмотрели и решили, что, наверное, ему нравится, и он хочет этим заниматься.