1

Тема: Косметические средства для лица и тела.

Кто сможет посоветовать косметические средства хорошего качества. Не могу ничего подобрать, мне не нравится, что сейчас производят, может есть фирмы с более качественным товаром. Подскажите.

2

Re: Косметические средства для лица и тела.

А, что вас  не устраивает в магазинах, может просто надо найти для себя косметику, чтобы вас все устроило по технологии, или  спросить совета у косметолога.

3

Может и надо, но если мне неуютно в том или ином креме, я считаю, что это не мое. Так, что ни один косметолог, не сможет сказать какую мне косметику использовать.

4

Это вы так же верно говорите, но могу сказать, что косметолог сможет вам помочь советом,  в какую сторону вам двигаться, вы согласны, что вечно можете выбирать?

5

Согласна. Но все же не хотелось тратиться на услуги и консультации косметолога, потому, что смогу сама себе выбрать. У вас нет случайно на примете приличного магазина, где вы сами для себя покупаете косметические средства.

6

У меня есть магазин, очень хорошего качества и так же это не просто магазин, это салон красоты, там много есть  мастеров и услуги и при нем есть магазин. Я сама там заказываю косметику, мне очень нравится.

7

А я не очень привередливая в этом плане, поэтому просто в магазинах приобретаю косметические средства, мне так же нравится. У меня нети проблем с кожей.

8

Так, а мне что-то посоветовать надо. Скажите, в каком магазине можно посмотреть нормальную косметику. Вот девушка, что-то говорила, про салон красоты при нем есть магазин, вот мне адресом не поделитесь.

9

Конечно поделюсь, вы можете попробовать их косметические средства, и так же обратится за советом к косметологу. Вот вам ссылка на их сайт: http://www.ekselanse.ru/kosmetika/po-primeneniyu я так же и посещаю их салон мастера там просто классные, мне так же нравится.

10

Спасибо вам за совет. Я обязательно пройду к ним и все просмотрю, что по услугами и так что у них за косметика. Тем более, что вы их так нахваливаете.