1

Тема: Система кондиционирования для небольшой фабрики

Доброго всем дня. У нас на фабрике сейчас ведутся тотальные ремонтные работы. Давно уже пора было привести все в порядок. Сейчас дела на этапе проектирования и прокладки системы кондиционирования. Встал вопрос, куда обратиться за подобно услугой? Один раз мы уже "прогорели" (нас обманули просто - дали мы аванс.... и все - работники скрылись), так что сейчас хотелось бы не нарваться на мошенников.

Re: Система кондиционирования для небольшой фабрики

Ну мы вот в квартиру покупали обычную сплит систему, вроде, фирма тогда была неплохая. Но название вот так с ходу и не вспомню...

3

Очень жаль, конечно, что память у тебя "девичья" и не скажешь, что ты мужчинка)

4 (2014-02-13 09:33:28 отредактировано Решилье)

Это был сарказм, я так понял. Ладно, не обижаюсь.  А вообще для того, чтобы все это дело на фабрике провернуть, наверное, надо в инжиниринговую компанию обращаться.

5 (2014-02-13 09:38:18 отредактировано Wheree)

Это и так понятно. Я же просила подсказать мне проверенных ребят.

6

Мы лично для нашего тракторного завода вот тут систему кондиционирования устанавливали:  Компания уже давно занимается этим делом, так что точно все будет в лучшем виде. Да и работники тут умелые и знающие свое дело. Нам вон, все как быстро сделали.

7

Это за день, что ли? Или больше?

8

В общей сложности не более полутора суток. Но там такой объем работ был, что я даже удивлен, что они так быстро управились.

9 (2014-02-13 10:06:46 отредактировано Wheree)

Так нам же еще и проект подготовить надо. Точно ли тут так могут?

10 (2014-02-13 10:05:08 отредактировано Роланд)

У них список услуг необычайно широк. Сама погляди:  Они предлагают любые архитектурно-строительные решения и установку инженерных систем. И, главное, все это они делают качественно.

11 (2014-02-13 10:10:44 отредактировано Wheree)

Рассмотрели всю ситуацию, и поняли, что все же лучше, чем эта компания нам никого не найти, фирма кажется стоящей. Спасибо за сведения о ней.