Тема: Кто проколет ушки моей дочки.

Доброго всем дня. у кого есть достоверная информация по поводу, где проколоть ушки дочке моей. Просто я первый раз прокалываю своему ребенку, как-то страшновато, поэтому хотелось получить совет, какая фирма самая надежная профессиональная?

2

Re: Кто проколет ушки моей дочки.

Вы понимаете, что не угадаешь, везде мастера хорошие, вам только выбрать нужно фирмы не забегаловку какую-то. Тогда и мастера будут приличные. Я сама в косметологию ходила, без мамы, пришла, как сейчас помню, в колледже только начала учится, и прокололи.

А я, что-то переживаю, просто за жизнь столько насмотришься. У меня у подруги заражение пошло, хорошо все прошло нормально, без ампутации. Только поэтому и переживаю.

Я бы не стала переживать, ничего вы все равно за ранее не узнаете.  Идите в косметологию, вот вам мой совет только к профессионалам, они вам все сделают не больно и так же у них на это есть  разрешения и все прочее.

5

Мне и посоветовать вам нечего, у меня вообще одни мальчики. Может у вас есть, кто из знакомых обращался, вот и спросите или в заведении куда выходите (школа, сад) спросите у ролдите6лей, где они это делали.

Да, мы еще в сад ходим, я с родителями как-то не очень. Ну не могу я с ними дружить, никто  мне не нравится, какие-то они не такие как мы. И посоветоваться в итоге не с кем.

7

А вам какая разница какие они не такие, вам всего-то спросить, где прокалывали  уши и как мастера. Ну и если все хорошо прошло, так же адрес спросите и все.

Я вам могу фирму посоветовать, если у вас все ток запущено. Я сама там уши не прокалывала, но хожу к некоторым специалистам. У меня подруга водила к ним дочь свою, все прошло нормально, ушки уже зажили.

Так вы мне пришлите номер салона, мне бы им позвонить, сели все прошло замечательно-то и мы к ним запишемся. Я в таком случае жду от вас информацию.

Конечно, вот пройдите салон на самом деле приличный.  мне нравится, там мастера все хорошие, косметолог специалист мне в свое время хорошо помогла, что-то у меня пошло на лице.