Тема: Записаться на процедуры ухода за лицом?

Здравствуйте, решила побаловать себя и записаться в салон красоты на процедуры ухода за лицом. Давно хотела это сделать, Может, вы подскажете, куда сами ходите ухаживать за лицом?

Re: Записаться на процедуры ухода за лицом?

Если соберетесь это сделать, то кожа привыкает к таким процедурам, придется потом искать новые процедуры к которым не привыкла кожа.

Ну и что, разве это плохо? Хоть будет повод каждый раз отлучаться пораньше с работы. Себя нужно любить и баловать, отойдет от  этой процедуры перейдет на другую.

Моя подружка любит, ходить по салонам красоты. Очень хвалит специалистов, говорит, что у них золотые руки. Я вот по таким делам не любитель.

Замечательно. А сами не пользовались их услугами, или вы вообще салоны не переносите. Или посещаете только редко и не косметологов?

Я не то, чтобы не люблю, просто сама неплохо выгляжу, поэтому мне это не надо. Но постоянно слушаю рассказы от подруги, как там всё хорошо и замечательно, я ей доверяю. Да и тем более вижу, как она сияет, вся такая ухоженная, красивая.

Всегда хотела быть такой же. Но в последнее время с работой совсем уже ничего не успеваю. Офис-дом и так каждый день. В общем, давайте попробуем, а там посмотрим. Как к ним можно записаться?

Позвоните по одному из телефонов, указанных здесь и договоритесь обо всём: http://salonmytnaya.ru/kosmetologiya у них на  сайте вы так же можете найти еще много полезных процедур для себя.

9

Вот так просто? А в других салонах приходится очереди выжидать, да ещё и трубку никто не поднимает... Попробую тоже к ним тогда съездить, посмотрим, что за заведение такое.

Большое спасибо, теперь лицо у меня будет ухоженное.  А может, и ещё воспользуюсь какими-нибудь услугами, каких у них множество.