1

Тема: Где можно обучится шугарингу.

Доброго всем времени суток. Я слышала, что можно, обучится этой прекрасной профессии шугаринг, мне очень хочется, подскажите какие фирмы, предоставят обучение.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Где можно обучится шугарингу.

Я не думаю, что этому обучают. Только если косметологов, получается, по полной учится на эту профессию. Я думаю, что нет отдельно, выучится только на шугаринг.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

А вы сами, что про это знаете. Может, посвятите меня в подробности. Я ничего об этом не знаю. Только хотелось получить такую профессию или просто мастерство.

4

Я про это знаю ровно столько сколько и вы. Поэтому и помочь ни чем не могу. Я просто высказала свое мнение по этому поводу. Виды депиляции есть разные и мне кажется, что учится на полную профессию депиляции.

5

Что вы несете, не могу понять. Ничего про это не знаете и не говорите. Сейчас вообще всему можно научится было бы желание. Если вы хотите-то, найдете, если нет-то и получив все не сможете научиться.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

6

Слушай а как хорошо сказала. Есть у вас желание, вот и учитесь. Так вот может вы, девушка поможете нашему автору? Ей нужно выбрать курсы или школу, что-то такое. Есть у вас по этому поводу информация?

7

Могу помочь информацией по поводу школы. Есть салон, они занимаются шугарингом и так же предоставляют обучение и повышение квалификации. Я сама не ходила к ним на обучение, но посещала там услуги по эпиляции.

8

Так и что вам как провели процедуру. Вам все понравилось? И что они могут обучение провести и как по срокам недолго получается, это же, как бы курсы такие, а есть у них практические занятия?

9

Мне процедура сама понравилась, все сделали безболезненно.  А вы к ним позвоните на счет занятий, там есть практические уроки. Вы подробности все равно получите боле от них, чем от меня. Вот адрес

10

Спасибо вам. Я завтра же им позвоню и все узнаю. А сейчас пока посмотрю, что есть у н х на сайте, какие услуги и сколько по времени все это занимает и так же по деньгам.