1

Тема: Кто предоставит ремонт MacBook.

Здравствуйте. У меня поломался MacBook, в фирмы, куда обращалась, консультации не дают, а может, у меня и нет поломки. Скажите, какая фирма сможет предоставить консультацию и так же провести ремонт, что сломалось я, конечно, сказать не могу, потому, что ничего в этом не понимаю.

2

Re: Кто предоставит ремонт MacBook.

Я так же ничего не понимаю в таких  вещах, поэтому всегда обращаюсь в сервисный центр, за консультацией и так же   могу получить обслуживание за не дорогую плату.

3

Ничего себе, так что же вы молчите и ничего мне не говорите. Рассказывайте скорее, что это за фирма такая, что смогут предоставить услуги по консультации бесплатно  и так же не дорого по ремонту.

4

Девочки вы, что тут разводите, я столько много фирм сменил, что точно могу сказать, сто нет такой, кто предоставит консультацию бесплатно и так же не дорого ремонт.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

5

Никакого развода нет, вы, что не можете найти фирму нормальную. Тогда вот зайдите  и посмотрите, какие есть у них услуги. Вы поразитесь их способностями удивлять народ. А так же искала долго, но мне подруга сказала, что вот, есть, фирма зайди.

6 (2016-11-17 12:24:01 отредактировано KristieDe)

Ого!!!! Ничего себе!!!! Я просто в шоке, никогда не видела фирму, что приезжали на дом и за 30минут заменяли сенсорное стекло. Мне кажется, это просто шутка. А себе MacBook я заказала уже услугу подчинить. Вот вам спасибо за информацию.

7

Не стоит благодарностей. Мне приятной было вам помочь, так как сама прекрасно понимаю когда поломка и когда ремонтируют ее очень долго. Вы там посмотрите, еще много есть у них услуг.

8

Я так же удивлен и не могу поверить, что есть такая фирма. у меня как раз есть небольшая поломка, и нужна рука специалиста. Вот вы мне и помогли, большое вам спасибо. Нужно знакомым сказать, чтоб только к ним обращались.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

9

А  мне уже все отремонтировали, так быстро я не ожидала. Там, что-то не серьезное было, но сам факт, что провели работу быстро, и не пришлось долго ждать как мастера, так и починку MacBook.

10

Нет, вы это видели ну нигде я не видел таких быстрых услуг, например замена материнской платы у них по времени от 120мин, это очень быстро. И по цене так же выгодно.