Тема: Купить насосы скважинные.

Доброго всем дня. Я занимаюсь бурением, провожу воду для людей, так вот последнее время не могу найти для нашей фирмы насосы, что делать ума не приложу, нет нигде. Кто сможет помочь в такой ситуации?

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

Re: Купить насосы скважинные.

А, что делать, только искать потому что у вас другого выхода нет. Не может быть так, что нет насосов нигде. Вы просто не ищите или не там. У вас на это должен быть поставщик, он у вас есть?

3

Нет у нас никого, мы не все в одном месте заказываем, приходится заказывать многое в разных местах. Так вот именно с насосами у нас проблема, фирма вдруг прикрылась, и мы не можем найти нового поставщика.

Понимаю, как же вы так, это просто множество убытков. Может я смогу чем-то помочь, просто у меня друг примерного характера занимается работами, может, есть у него какая-то информация по этому поводу.

5

Было бы не плохо, убытки уже терпим, но ничего не сделаешь. Если у вас появится какая-то информация, вы мне пришлите. Я очень буду ждать, нашей фирме это просто необходимо.

6

Не ищите, у меня есть  более достоверная информация сейчас а не потом, просто вы по срокам торопитесь, и ждать у вас просто нет времени. Я сам для свой фирмы заказываю в фирме. Мне нравится, как они работают по срокам изготовления, и всегда все  вовремя.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

7

Так, а что за фирма вы мне расскажите о ней, какие услуги они предоставляют. Как по ценам и качеству изготовления. Мне бы хотелось получить более подробную информацию, так как дело не простое, вы уже, наверное, читали, как у нас получилось с прошлым поставщиком.

8

Да уж почитал, никому такого не пожелаешь. Ну, ничего фирма точно могу сказать надежная, мы с ними  сотрудничаем больше 4 лет, и никогда не подводили. Вы сами посмотрите всю информацию о них здесь: http://atikpro.ru/nasosy_dla_skvagin , там же и сможете заказать услуги.

9

Ага, все посмотрел, только не могу найти информацию можно ли с ними заключить договор о долгосрочном сотрудничестве. Вы мне не подскажите, не владеете такой информацией?

10

Конечно подскажу, есть у них заключение договора, вообще в каждой крупной фирме сеть такие договоры. Вы можете с ними связаться, и вам ответят на все ваши вопросы, что так интересуют.