Тема: Рюкзаки для детей выездные.

Здравствуйте. Мы часто ездим в деревню или на море отдыхать, сыну хочется так же иметь свою кладь ручную, вот выбираем, подскажите в каком магазине присмотреть не дорогие и по качеству хорошие, но и хотелось еще не простые и скучные, а какие-то интересные.

Re: Рюкзаки для детей выездные.

Мы были по магазинам, просто мне ничего не понравилось, нам 6 лет и все какое-то детское, мишки зайки и все в таком духе. Нам такой вариант не подходит.

3

Тогда посмотрите по интернету есть много сейчас дизайнерских решений, или по более серьезным  магазинам, так же можно присмотреть, интересные решения. А так мне вам посоветовать нечего, увы.

4

А я всегда только через интернет покупаю все, время экономит много. Например, в одном магазине я купила не плохой, вариант как для мужа на работу ему надо было, так и для сына и себя, магазин, занимается только сумками для разных случаев.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

5

Вот  видите есть и для вас вариант, не плохой. Посмотрите, может, что вам понравится. Раз магазин занимается только сумками-то и выбор у них должен быть большой.

Так, что это за магазин, большой выбор значит это хорошо если так. А вы мне не пришлете адрес, как мне их найти, чтоб посмотреть весь ассортимент товаров.

7

Вот здесь вы можете посмотреть ассортимент там много еще, что есть, посмотрите все разделы, вам понравится. Желаю вам удачи при выборе.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Спасибо вам большое. Мне все очень понравилось, для сына все выбрали, я для себя выбрала косметичку, я сама парикмахер и часто на выезды работаю ну там прическа, укладка, мне очень понравилась косметичка, закажу.

9

И я тоже под шумок, присмотрела для себя сумочку дорожную ездить в другие города, все не обходимое уместить надо, с большой очень не удобно. Спасибо за подсказку и правда времени сэкономила, никуда не ходила, а покупка есть.