1

Тема: Где лучше отбелить зубы.

Доброго вечера. Я не так давно бросил курить, очень много курил, сам удивлен как столько мог. Теперь хочу посетить стоматолога и почистить полость рта и так же отбелить зубы, просто мне самому неприятно смотреть на себя.

2

Re: Где лучше отбелить зубы.

Так может надо было ухаживать за ними, и не пришлось их отбеливать. Тем более, что это вредно, для зубов они просто портятся, дав же если вы пройдете эту процедуру один раз.

3

Да, понимаю я все это, только ты сам не видел мои зубы. Мне только один раз привести в порядок и все будет отлично. Это все из-за курения, теперь я все приведу в порядок.

4

Ну, попробуй, только клинику нормальную выбирай, не ходи к государственным так как они не качественно все сделают. Иди лучше в частную, клинику, там все проведут замечательно.

5

Я смогу посоветовать клинику, сама пользуюсь услугами очень давно. Мне нравится, там специалисты просто от бога, мне и по хирургии предоставляли услуги и так же по лечению.

6

А, что за клиника, на сколько дорогая и качественный персонал. Можно ли посетить первый раз просто консультация, причем просто бесплатно. Я слышал, что есть такие клиники, мне бы для начала просто совет, а потом буду принимать решение.

7

Да, есть там первая бесплатная консультация, вы можете сами всю информацию почитать здесь: http://kas-plus.ru/uslug/esteticheskaya_stomatologiya/ вы им позвоните и решите это вопрос.

8

Спасибо, вам я все у них узнал и записался, уже на следующей неделе иду к ним на первый прием. Мне сказали, приходите все посмотрим, и может,  не надо будет отбеливать, а просто обойтись чисткой.

9

Не плохая клиника я про них слышал уже, где-то. И кстати так же слышал, что чисткой можно добиться хорошего результата, что не придется отбеливать, все будет зависеть от специалиста.

10

На счет чистки могу сказать, что это они могут провести просто замечательно, я сама на чистку хожу раз в год, а того и позже, а когда только начала посещать их, приходила каждые пол года, так все было запущено.