1

Тема: Какая фирма поможет с недвижимостью?

Доброго всем времени суток. Скажите, кто пользовался какими услугами при покупке недвижимости, не могу определиться. Но и без помощи не могу, наверное, думаю обратиться к юристам. Кто, что посоветует.

Re: Какая фирма поможет с недвижимостью?

А бы на вашем месте именно так и сделала, юристы не смогу подвести, тем  более если их не советовала та компания где вы заказывали  услуги риэлтора. Так, что ищите юристов, они смогу вам хоть переводить, что и как. Посоветуют как сделать все лучше и скорее, и могут еще, сами с документами повозится, то есть вы не будете с ними вообще касаться, своими делами займетесь.

3

Так и что мне надо найти контору, которая предоставляет услуги по сопровождения с недвижимым делами? И где мне такую искать, по каким критериям отбирать, что они мне точно смогут оказать честную помощь.

По каким, по каким  да не по каким. Вы просто должны, доверится специалистам, которых выбрали сами и никто вам не советовал. А если еще и смежите найти, кто вам посоветует, специалиста пробовали уже услуги, то это будет просто замечательно.

5

Как вы хорошо поете, мне остается только завидовать. И как мне искать такую фирму и у кого совета просить, а вы мне не сможете помочь в этом? Может, есть советы какие.

У меня нет в этом опыта, просто смогу поверхностно посоветовать, но ничего конкретного. Поэтому вы на меня сильно не надейтесь. Может появиться здесь, кто пробовал такого рода услуги, и сможет советом помочь какую фирму выбрать.

7

Жаль конечно, я-то понадеялся, что появится у меня какая-то помощь, смогу выбрать  фирму должного качества. А нет, ну да ладно, будем искать, ничего не поделаешь. Посмотрю, в интернете может, что наскребу полезное.

8

Вы не поможете, так я смогу помочь, в чем проблема? У меня есть фирма сам пользовался не раз их услугами, и сейчас так же. Могу сказать, что по качеству работы они просто профессионалы. Мне все делали хорошо, и по судам у меня было одно дело все прошло замечательно.

9

А по ценам скажите, раз так все замечательно проходит и такие специалисты, дорого наверное. И вообще, какие есть у них услуги, может  мне, еще пригодится эта фирма. Сейчас без сотрудничества с юристами и адвокатами.

10

А вы зря так думаете, что по ценам по качеству должно быть одинаково, есть фирмы например как эта, не ломят цены, и качество на высоте. Вы можете все посмотреть здесь У этой фирмы есть свой сайт, вы там можете найти любую информацию, и все услуги там есть.