1 (2014-02-12 11:36:05 отредактировано Zerix)

Тема: Фигурные коньки Jackson или Wifa?

В коньках не разбираюсь, но меня попросили разузнать какой производитель все-таки лучше Jackson или Wifa? Буду очень признателен за дельные советы.

2

Re: Фигурные коньки Jackson или Wifa?

Тут все зависит от многих факторов, дял начала хотелось бы узнать сколько лет человек, которому хотят приобрести коньки и сколько по времени он обучается фигурному катанию...

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

12 лет, мальчик, стаж около года.

4

SammyBlai, не знаю к чему вы задаете такие вопросы. Коньки выбираются по двум критерям: комфорт и прочность. Первый критерий говорит сам за себя. Ребенку главное, чтобы катание в таких коньках не доставляло ему никаких неудобств. Для этого можно подобрать как жесткие так и мягкие ботинки, а это подбирается индивидуально. К тому же коньки должны быть прочными и со временем не терять своих лучших качеств.

5

KristieDe, может посоветуете мне тогда конкретную модель? или магазин где я могу проконсультироваться по данному вопросу?

6

Zerix, ну если выбрать второй вариант то лучше этого магазина не найти http://www.masterskating.ru

7

KristieDe, чем они так хороши?

8 (2014-02-12 11:54:01 отредактировано KristieDe)

Zerix, ну во-первых там работают хорошие продавцы и консультанты, которые помогут вам по любому вопросу, своми советами и рекомендациями они наведут вас на правильный выбор. Вообще вы можете не выходя из дома оставить им любой интересующий вас вопрос Вот здесь http://www.masterskating.ru/ в разделе отправить заявку

9

Спасибо вам!)

10

Пожалуйста. если будут вопросы обращайтесь в личку)