1

Тема: Как юридически правильно зарегистрировать фирму?

Меня интересует такой вопрос, как гражданину РФ зарегистрировать свою фирму? Могу ли я быть единственным учредителем и директором? Подскажите, кто у же сталкивался с такими вопросами.

Re: Как юридически правильно зарегистрировать фирму?

Обычная регистрация и как по мне не очень сложная как многие о ней говорят. Можно быть единственным учредитель, тогда в данном случае вам нужно составить устав вашей фирмы.

3

То есть начинать надо с устава? Если вы можете в этом как-то мне помочь, подскажите, как действовать.

Верно. Далее необходимо заполнить заявление о регистрации ООО установленной формы, которую можно найти в интернете. Затем нужно выбрать систему налогообложения вашего предприятия, написать заявление о регистрации ООО. В общем, много документов, для которых нужно иметь несколько копий, к тому же все нужно заверить. И это далеко не все.

5

В принципе, разобраться во всем этом человеку будет не просто, тем более если он не связан с юриспруденцией. Мой совет - обратитесь в компанию, которая осуществляет юридическую помощь, тогда вы довольно быстро оформите документы и перейдете к главной части.

6

Не плохой вариант. А у вас есть что-нибудь на примете? Я никогда не касался такого, поэтому и нет фирмы, которой можно, доверится.

7

Есть, одна из такого рода компаний у них по приемлемой цене можно заказать услуги регистрации фирмы, все что перечислили и многое другое они сделают за вас, причем за гораздо меньшее время. А это и качественное оформление документов, и другое сопровождение.

8

Вы правы, есть в этом смысл. Где можно  посмотреть цены? И подскажите адрес контактный, куда мне приехать?

9

Вот тут посмотрите  я вам точно и не скажу, там учитываются каждые мелочи и в следствие рассматривается каждый отдельный случай, но тут есть примерная стоимость можете на нее ориентироваться.

10

Спасибо я все понял, теперь все стало на свои места. Я обязательно обращусь в эту фирму, и мне будет по легче и  они правильнее, сделают все, чем я.