Тема: Купить не дорого строительный пылесос.

Скажите, у кого есть информация, где можно купить строительный пылесос, просто у нас на фирме один накрылся и про запас уже больше нету, мало ли, что надо, чтоб в запасе было. А нам качество прошлого продавца не очень понравилось, подскажите хорошего производителя и магазин.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Купить не дорого строительный пылесос.

Что попало покупать не надо. Могу вам посоветовать Германские пылесосы, они очень хорошего качества, сам таким пользуюсь, и ничуть не пожалел. По цене тоже нормально, не дороже всех остальных.

3

Спасибо, что посоветовали фирму, а вы, чьих производств пробовали, расскажите и какой сейчас  у вас  пылесос. Я так понимаю, что вы тоже по строительству.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Раньше конечно я брал пылесос Китай и, что по дешевле, экономил. А потом когда они начали быстро лететь, я решил, что экономить не надо, больше потрачу. И нашел фирму, которая продает пылесосы, пообщался с менеджерами, мне посоветовали  Германский, говорят хороший. Я послушал их и не зря.

5 (2016-11-06 19:18:49 отредактировано GenesisPa)

А мне кто-то сможет посоветовать фирму, где можно купить виброкатки, просто не могу найти или если есть-то качество мне не нравится.

6

А, что ты по специальным магазинам смотрел? В таких как раз  качество и смогут помочь выбрать, профессиональный подход.

7

Зачем по таким дорогим магазинам ходить, есть интернет магазин, в котором продается так же и виброкатки, и строительный пылесос, и многое другое.

8

А, что это за фирма такая, и вы часто покупаете в таких магазинах, через интернет? Мне кажется это не безопасным, потому, что не видишь товар.

9

Я в этом магазине закупаю для своей фирмы давно товар, и мне нравится, что мне привозят как по качеству, так и по цене и еще у них есть доставка и по времени никогда не опаздывают, как обещали день в день. Вы можете все посмотреть и почитать здесь: http://toolkit.su/promyshlennye-pylesos … germaniya/

10

Спасибо, я все нашел, что меня интересовало  и даже больше, мне нравится там широкий ассортимент. И даже сделал заказ, скоро все получу.

11

И я как раз все нашел и выбрал по вашему совету германский пылесос. Спасибо вам так же и от меня за такую полезную информацию.