1

Тема: Для корпусной мебели крепежные изделия от а до я.

Я работаю на складе в фирме по изготовлению корпусной мебели, подскажите для нас нового поставщика, мы со старым перестали сотрудничать, решили, что надо обзавестись новым. Так кто сможет посоветовать фирму для нас подходящую.

2

Re: Для корпусной мебели крепежные изделия от а до я.

А вы не можете заказывать в магазинах. И что с фирмой, почему перестали сотрудничать с ними. Вы бы для начала нашли новую, а потом уже прекращали сотрудничество. Что же вы как-то не подготовлено.

3

На это просто не было времени. У нас с этой фирмой произошли некоторые неполадки, поэтому пришлось срочно прервать сотрудничество. Так вышло тут уж не попишешь. Так, что есть у вас какие варианты, сможете, что-то посоветовать или нет.

4

А вы бы посмотрели варианты по большим торговым площадям, такие торговые центры могут предоставлять услуги по договору, большим закупкам, может и по цене отличаться будет, но вы все-таки узнаете.

5

Как мне кажется, что это не дешево получится, они все равно где-то все это заказывают. Вот и думай, представь, каждый накрутит, какая у меня выйдет оплата. Такой вариант не вариант, ты думаю, согласишься со мной. Надо искать другие варианты.

6

А что вы искать собрались, если советчиков нет-то и не надо самому ничего принимать, вы можете не знав фирму провалится. Сейчас сами знаете, столь есть обмана, вам надо выбирать фирму по рекомендациям, чтоб тот, кто пользовался услугами фирмы смог вам сказать как они в работе.

7

Я согласен с вами. А тут смотрите, появился советчик, может он вам сможет, что насоветовать. Вы все-таки прислушайтесь, может и правда, что дельное насоветует.

8

Я прислушиваюсь, вот поэтому вопросу и спрашиваю, а что вы собственно сможете мне предложить. Вы сами-то чем занимаетесь, и откуда сможете мне такого рода совет дать?

9

Я сам работаю в компании. которая занимается отделкой квартир, поэтому вы понимаете, что мы сотрудничаем с вот этой компанией http://www.rainis.ru/good/12399 они смогут вам предоставить всю продукцию по самым выгодным ценам и доставка есть у них, вы сами посмотрите, я вам же выслал их адрес.

10

Спасибо, за столь интересную информацию. Вы мне очень помогли, я прошел по ссылке и все нашел, что требовалось. А вы все-таки мне оказали очень большую помощь. Я вам желаю удачи, я ваш должник.