1

Тема: Планшет, где заказать хорошего качества.

Помогите определится с выбором планшета. Посмотрел в интернете множество вариантов, уже глаза разбегаются...Присмотришься к одной модели как тут же уже склоняешься в пользу другой. И конечно по качеству магазина, чтоб все прошло без потерь.

2

Re: Планшет, где заказать хорошего качества.

В свое время сталкивался с ней, перечитал много информации об этом, но к единому мнению так и не пришел. Но знакомые посоветовали планшеты фирмы Apple. Вот вскоре и приобрел Ipad, понравился в нем дизайн и функционал. А что вас интересует в планшетах?

3

Когда знакомые советуют это более надежно, чем самому выбирать по интернету. Знаете, наверное практически все,  широкий функционал, хороший экран, мощную аппаратную часть и батарею.

4

Хотел вам предложить все-таки планшеты фирмы Samsung, но увидел ваши требования и понял, что Apple в данных аспектах выглядит получше, у него мощный процессор и батарея. Вот посмотрите сами

5

Да действительно в данном случае вам лучше приобрести Apple Ipad 4. Я считаю, что это самый лучший вариант. У меня просто у подруги такой, все хорошо работает, кстати, заказывала там же, магазин, только надежный.

6

Как я понимаю  в этом интернет-магазине можно приобрести Ipad4? А, что-то еще там есть, просто может, я передумаю, надо все-таки посмотреть. Завтра же надо зайти и заняться выбором.

7

Да вы меня правильно поняли. Отличный магазин и цены не заламывают. Там есть много выбора и можно телефоны тоже приобрести и так же аксессуары различной тематики.

8

А могу ли заказав товар самолично забрать его из магазина? Что-то я не могу найти как забрать есть ли такая функция. Вы мне сможете подсказать.

9

Конечно, вы им лучше позвоните, они вас точно смогут проконсультировать по этому поводу. И заказа так же сделаете может и есть еще какие вопросы, вы им задавайте не стесняйтесь.

10

Ну и отлично завтра уже закажу планшет) Спасибо, вам большое за совет, позвоню им и все уже скоро с планшетом буду.