1

Тема: Кто производит почтовые ящики для новых домов.

Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться на это  форум, так как не могу найти, какая фирма производит почтовые ящики, просто у нас построился дом и как все знаете, сейчас ничего в доме не устанавливают, вот мы все жители сами ищем, кто занимается почтовыми ящиками, подскажите, кто  знает.

2

Re: Кто производит почтовые ящики для новых домов.

Я точно не знаю, мне всегда казалось, что их предоставляют при строительстве домов, приходишь, а они уже стоят там. Может это у вас застройщик такой, не качественный.

3

Нет, это сейчас такие времена, сказали, что часто так получается все что строили переделывают, ящики им не такие и унитазы не такие, теперь так всегда будет.

4

Куда катимся не понятно, раньше такого не было. А сейчас только что не происходит, столько разных перемен. А вы давно построились, вы житель этого дома, я правильно понимаю?

5

Правильно понимаете, я старший и занимаюсь отделкой дома, вот затруднился процесс в том, где купить или заказать (просто никогда не касался такого вопроса) почтовые ящики. Откуда они вообще берутся?

6

Их кто-то должен изготавливать, всегда они металлические и поэтому должны производиться на фабрике по металлоизделиям, я думаю, что это так.

7

Я тоже так думаю, но где искать такую фабрику или фирму, кто-бы подсказал, мне-бы знающего человека. Придется поискать через интернет, там может, есть, что по моему вопросу.

Есть фирма, зачем же искать фабрику, да и как вы собираетесь искать фабрику, и кто же вам сделает такой маленький заказ. Я смогу вам  помочь, предлагаю, вам обратится в фирму «Стэйт-Арт», они как раз смогут заняться вашим вопросом.

9

А что это за фирма, чем они занимаются, какое отношение вы к ним имеете? Примут ли они наш заказ, как вы говорите маленький и не выгодный.

10

Они берутся за такие заказы, эта фирма занимается производством мебели для производства металлическими лестницами почтовыми ящиками, это как раз ваш вопрос и многим другим. Вы посмотрите про это информацию здесь: http://www.state-art.ru/pochtovie-yasch … talla.html