Тема: Кто установит видеонаблюдение.

У нас производство мебели и конечно же хочется знать, что происходит на предприятии. Оно очень большое и за всем не уследишь, кто-то подскажет, какая фирма сможет оказать качественные услуги.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Кто установит видеонаблюдение.

А что вы наблюдать хотите, если рабочим надо будет они и так возьмут, этим не защитишься. Или контроль работы, тоже не вариант, у нас ставили, ничего не получилось, только потратились.

3

Может у вас такая фирма? У нас нет воровства, просто надо наблюдение за производством, мало ли что. И по работе все в порядке.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

4

У нас тоже очень большой цех и начальство поставили несколько камер видеонаблюдения, разные ситуации бывают.

5

Вот и я про что, а не можете мне по секрету, в какой фирме ставили камеры, как фирма по качеству работы, не было к ним претензий?

6

Да вроде нет, никаких жалоб не поступало, они потом еще приезжали те же, нам надо было поставить камеру еще на дворе, как раз все осматривается.

7

А что за фирма, можете их адрес оставить, тогда тоже с ними договоримся о сотрудничестве.

8

Это надо узнать конечно, мне не важно было что за фирма. Так что если подождете, как узнаю, напишу.

9

Конечно, у меня есть время подождать. Мне просто важно, что фирма надежная кто еще посоветует по надежности, тем более говорите, не первый раз их услугами пользовались.

10

А вот, я вам все узнал, у меня товарищ кстати там тоже устанавливал себе для коттеджа, а я и не знал. Вот вам ссылка пройдите у них на сайте все сможете посмотреть