Тема: Мужской мастер по стрижке.

Все говорят, что мастера стрижки не надо менять, так получилось что моего мастера по стрижке увезли в другой город. Так вот теперь просто не могу найти нового, может, никак не привыкну или реально они все не то, что у меня мастер была. Подскажите хорошего мастера по стрижке.

2

Re: Мужской мастер по стрижке.

Что тебе какая разница, ты же не как девка. Стрижка под машинку на разных насадках и все.

3

У меня не так все  и стрижка это все таки свое лицо. Так что не все так просто, не под машинку.

4

Я тоже не так к своей стрижке отношусь, к выбору мастера я подхожу серьезно, и вам советую, я когда легкомысленно относился к стрижкам и всему подобному, у меня и в жизни было все по другому.

5

А как подстригся правильно, сразу все в гору пошло, отстань все это бред, девки только во все это верят.

6

Все это так, сам попробуй, если не веришь, тебе сейчас за 30 и ты не женат, так вот попробуй найти нормального мастера и все у тебя наладится, и самому немного поменять отношение к себе придется.

7

Я за, у меня тоже все в порядке, так как ко всему я отношусь серьезно и к стрижке и к себе внешнему виду. А вы кстати где стрижетесь, не могу мастера подобрать.

8

Я здесь стригусь, мастера просто боги  У меня просто работа такая и мне приходится ходить еще на некоторые процедуры, салон замечательный могу сказать  точно.

9

А вы давно в него ходите не только по стрижке, я например генеральный директор начинающий правда в фирме и конечно везде должен быть у меня вид, думаю на маникюр все таки пойти, как там с такими процедурами.

10

По маникюру, все отлично, можно выбрать совершенно любой и есть еще некоторые процедуры, сами посмотрите.