1

Тема: Заказать пироги на праздник детям.

У нас у детей скоро будет новогоднее чаепитие, у кого аллергия кто не ест шоколад и все прочее, на пироги нет ни у кого аллергии. Всем советом решили, что на чаепитие закажем пироги сладкие. Кто подскажет подходящее кафе, с доставкой.

2

Re: Заказать пироги на праздник детям.

А что сами не напечете, все таки мама. Кто-то но умеет, для детишек любимых заказывать в кафе, я бы точно не стала.

3

У нас никто не умеет, ну или просто так говорят, чтоб не приставали. Так что это единственный выход, у вас нет случайно на примете хорошего кафе?

4

У меня нет на примете таких кафе, только по одной причине, я своим родным готовлю сама.

5

Жаль, хоть учись готовить пироги, помогите кто-нибудь с советом?

6

А что не плохая идея, учитесь. И для чаепития и для дома, родных порадуете.

7

Некогда мне радовать такими вкусностями, у меня работа, как-то надо тащить семью, у мужа на работе просто ужас зарплату практически не платят.

8

Очень жаль, что у вас такая ситуация, я тоже сама пироги пеку, мало-ли что могут в кафе подсунуть, но могу посоветовать кафе где можно на заказ.

9

Если вы сами печете, то откуда можете советовать кафе?

10

У меня подруга как-то заказывала там пироги не успевала напечь и заказала там несколько, не могу сказать что плохие всем понравились. Вы можете у них на сайте заказать.