Тема: Кто откачает биотуалеты.

У меня раньше была компания, которая откачивала туалеты, но потом они сказали, что закрываются, и что же делать, я просто не знаю другую фирму. Кто сможет помочь?

2

Re: Кто откачает биотуалеты.

Что сейчас мало фирм таких, закажите такие услуги в любой компании, можно же у них спросить, им сейчас все равно к кому вы уйдете, может что посоветуют.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

3

Они все уже можно и не звонить, нет фирмы больше телефоны не отвечают, я пробовала, ну не закрываться же мне.

4

Конечно не закрываться, просто  срочно найдите такую компанию. Для начала любую…

Не надо закрываться и паниковать, есть фирма которая все вам сделает и по ценам не дорого, могут начать работу прямо как созвонитесь.

6

А у вас откуда такая информация, вы сами заказывали такие услуги, надежная ли фирма не получится как с предыдущей.

Не получится, фирма точно надежная, я сам с ними сотрудничал. А что вы так переживаете, это же не вам надо?

8

Просто переживаю за девушку, чтоб не попались ей опять какие-то не качественные услуги.

9

Спасибо вам за переживания, надеюсь такого больше не повторится, а вы мне можете оставить адрес фирмы, и скажите у них есть такая услуга по договору?

Есть у них такая услуга, все подпишите и не придется переживать когда вам выгребать все. Вот вам адрес пройдите по ссылке там все закажите. http://otkachaika.ru/откачка-туалетных-кабин/