Тема: Косметические средства для лица, хорошего качества, купить.

Девочки, кто подскажет, на какую лучше косметическую компанию перейти, кто чем пользуется.

2

Re: Косметические средства для лица, хорошего качества, купить.

Сейчас в магазинах столько косметики, вам нужно просто сходить к профессионалами и посоветоваться.

Еще чего мне делать больше нечего ходить по салонам и советоваться какой косметикой пользоваться.

4

Совсем не обязательно бегать по салонам красоты, достаточно связаться с профессиональным  консультантом по косметически средствам.

А где же мне взять таких профессионалов. Опять же для начала мне нужно выбрать косметическую компанию, чтоб мне там уже советовали  косметические средства.

6

Да, конечно. Только все равно что вы выберете, все зависит от того что вам посоветуют, какой профессионал.

Так и где же мне найти такую компанию и хороших профессионалов. Я всегда просто выбирала компанию, пробовала товар, мне если нравилось-то я брала.

8

Не плохой вариант, есть одна компания, у них косметические средства все хорошего качества, профессиональный магазин.

Очень заманчиво вы отзываетесь, а что это за фирма… вы сами пользуетесь их косметикой? А как они по качеству, вы можете сказать?

10

Я да, постоянно пользуюсь их косметикой, и мне нравится по качеству и цене, года 3 я у них заказываю. По качеству фирма хороший товар поставляет. Вы сами можете все посмотреть.